ГЛАВНОЕ ДРЕВО МИРОВ ОТКРОВЕНИЯ ИОАННА БОГОСЛОВА

Откровения Иоанна Богослова. Гл 4, Ст. 6−7


"…и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади. И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему…»

О чем тут сказано, давайте растолкуем.
Каждое животное управляет определенным временем года. У каждого есть по 3 диапазона и в каждый момент диапазона нужно расти и духовно, и материально.

Телец - отвечает за землю, это точка опоры, человек - отвечает за сценарий, вода (рычаг), лев отвечает за силу, огонь, орел отвечает за воздух, информацию, объем.
Море стеклянное подобно кристаллу - это наш Купол, объем, в котором живет наш мир, он прозрачный. Пульт управления этой системой находится вне Купола.

А чуть ниже Купола есть еще и старцы, их 24. Которые предлагают свои венцы, на картинке видно. Старцы - это варианты, которые ими создаются, чтобы мир функционировал. Поэтому существует многовариантность.

Престол - это пьедестал Божий. На нем будет сидеть тот, кто освоил 5-й этаж, то, что мы с учениками изучаем так кропотливо, и трудно обучение дается, потому что люди сильно деградировали и стали полуроботами, то есть утратили свои изначальные божественные способности. Чем сейчас и занимаемся - восстанавливаем забытое и утраченное, чтобы вернуться Домой.

Ведана


17

Обновлено (30.12.2022 17:00)