ГЛАВНОЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ МОЯ ИСТОРИЯ НИЩЕБРОДСТВА

Моя история нищебродства

Мне было тогда 27 лет, я жила в Москве. В результате жизненных потрясений я начала интересоваться духовными практиками. Выбор первым пал на йогу. Занялась со всей серьезностью и ответственностью мне свойственной: делала аскезы, вегетарианила, постилась перед этим год, молилась их Богам, пела мантры.
Уже начала понемногу отрываться от земли в позе лотоса, видеть ауру и лечить болезни у людей.
И вот приезжает ко мне брат, я хвалюсь «духовными успехами», какая я продвинутая, а сама между делом прошу у него занять мне тысячу руб, не хватает на еду.
Брат мне говорит: «сестра, какая ж ты продвинутая!? Ты нищебродка, не можешь даже денег заработать, живя Москве! не обманывай себя!»

Брат попал в самую точку, мне было очень больно, но это была правда. Я нашла в себе силы, чтобы признать это, потому что мое эго болело и сопротивлялось. Это был первый шаг, когда я заставила эго работать на меня, а не против.
Так проявилось первое заблуждение, с которым я тогда столкнулась: духовным людям не нужны деньги.
Это искажение. Ты духовен ровно настолько, насколько можешь проявить с тонкого плана результат, дух проявить в материю. Не только деньги, это любая материализация.

И я начала работать над собой по-настоящему, над своими ограничениями в голове, над своей тупостью и глупостью. Ведь бедность материальная - это бедность мышления и сознания, прежде всего.
Я билась со своими ограничениями, ломала свои шаблоны, преодолевая робота в себе, свою лень и страхи.

Моей мечтой было построить дом для моих учеников, куда бы они могли приезжать получать Знания и иметь возможность разместиться в гармонии с Природой.
Мне было страшно и трудно, ведь до этого мне никогда не приходилось строить дом. А тут - полная неизвестность. Я страдала от своей слабости, невежества, страхов и лени.
Страшно, что не хватит денег.
Страшно звонить, договариваться.
Страшно отвечать на вопросы.
Страшно знакомиться с новыми людьми.
Страшно признать свои страхи.
Страшно, страшно, страшно…. Много всего было страшно делать.
Каждый день я предолевала свои ограничения, делая усилия. Вкалывала и вкалываю день и ночь. Не все ещё кармические трудности преодолены, есть ещё над чем работать. Но моё нищебродство сдвинулось с места.

Мне предстояло запустить жизнь на пустыре, там, где ничего нет изначально - ни воды, ни отопления, ни дороги.
Испытания осложнялись трудными дорожными условиями, все фуры и камазы, которые привозили в глухую деревню стройматериал, проезжали с трудом, буксовали.
В феврале началась СВО, и цены на стройматериалы резко выросли, изначальная смета увеличилась еще на несколько Млн руб.
Скважину пробить удалось только на 8-й раз, и то чудом, такая тут местность, лежит каменный пласт.
Соседи сразу нарекли меня ведьмой и колдуньей, в средние века меня бы сразу сожгли на костре.
Но я сконцентрировалась на задаче и шла вперед, делая каждодневные усилия. И сделала это. Получила долгожданный результат.

Духовный рост начинается с честного признания самому себе истинного положения вещей. Какой бы трудной правда ни была, она должна быть озвучена. И именно с этой точки и начинается истинный рост.

Ведана

16

Обновлено (30.12.2022 16:27)