ГЛАВНОЕ ПСИХОЛОГИЯ КАКИЕ БЫВАЮТ ИСКАЖЕНИЯ В ПСИХИКЕ

Какие бывают искажения в психике

Вот какая штука интересная. Все хотят денег, достатка, много ресурса, сил.
Но ничего не хотят делать при этом. Трудиться.
Нельзя взять там, где ничего не положено.

Восприятие такое: «пусть у меня будет всё, но я чтобы ничего для этого не делал». То есть схватили Бога за бороду, Бог, ты мне должен!

Эдакое паразитическое существование.

Особенно это явно проявлено у «ведических женщин»: я красивая, и в платьюшке, а ты, муж, вкалывай сам, наряжай меня. А я девочка, маникюр и салон моя жизнь.

А потом вдруг получается, удивляются женщины: ой, а чегой-то я с абьюзером живу? И счастья нет, и любви. Потому что незрелая, неразвитая и нереализованная личность притягивает своё подобие, которое также как и вы не умеет любить и не знает как быть счастливым.

Есть и другая крайность. Некоторые женщины сами себя обеспечивают, хорошо зарабатывают, но сознание по-прежнему паразитическое, оно никуда не делось, только уже в других вещах - развивается ненависть к мужчинам, их неприятие.

Что делать? Развиваться, взрослеть, выздоравливать.

Чтобы не было иллюзий и введения в заблуждение, скажу честно: взрослеть психологически - это трудно и неприятно, потому что то, что вы загнали внутрь, на что закрывали глаза, не хотели видеть и признавать, придется доставать и исцелять.

И мне приходится это делать - доставать всё это из вас. Работка так себе, неблагодарная. Ковыряться в его какашках, чтобы помочь человеку.

Зато те, кто смог пройти трансформации (их единицы), и выбраться из болота, становятся действительно благодарными и потом уже помогают другим.

Задача моего курса - Передавать знания дальше, чтобы существовал этот мир, и улучшалось его качество.

Очищение этого мира приведет его в божественное состояние, в Действительность.

Задача людей - подняться с низов вверх и жить в действительности (Божественный мир), и реальности (автоматика, физ.мир) одновременно, и осознавать эту действительность и реальность.

Это состояние называется «дважды рожденный».
Бог в теле человека.

Путь неблизкий и непростой, в гору. Идем с попутчиками, вместе идти не так страшно.

Ведана