ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАДАЧЕЙ ВОПЛОЩЕНИЯ

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАДАЧЕЙ ВОПЛОЩЕНИЯ

Если человек не справляется с задачей воплощения, что с ним происходит дальше?

Количество воплощений ограничено. Если за это количество человек не выполняет задачу, тогда идет на переплавку. Образно - чистилище.
Если справляется с задачей, то идет в божественный мир, он тоже разбит на уровни - нижний, средний, высокий и подуровни. Их много, поэтому сейчас не буду их перечислять, чтобы не путать вас.

После переплавки Душа помнит многое, но происходит очистка и изменение некоторых свойств.
То, что останется, может объединяться с душами похожего уровня подготовки и задач. Эти души объединяются, и рождается новая душа и идет на исправление.
Эта сборная душа хранит искажения и свои, и тех, кто к ней присоединился после переплавки. И придется все это исправить, очень много потрудиться.

До того, как человек не начал по-настоящему развиваться, он находится на рабском уровне. Когда человек приходит в обучение, он уже попадает на уровень развития, он перестает быть рабом.
С этого момента и начинается золотой путь духовного восхождения. А не с медитаций, танцев с бубнами, мантр и молитв на чётках. Это всё водит по лабиринтам иллюзий, что уводит от восхождения ещё дальше.

У нас есть коллектив единомышленников, с которыми мы начали восхождение по золотому пути духа. Кому интересно настоящее развитие, приглашаю в обучение. Путь долгий, трудиться придется по-настоящему, а не летать в астрале.
Запись на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведана