ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ КАК РАЗВИВАЕТСЯ ГЕПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ?

Как развивается геополитическая ситуация и ситуация на фронте?

 Информация от 19.07.2022


Интересно!
Вроде как - враги, братья-славяне убивают друг друга.
Но за зерно договариваемся вместе, чтобы зерно вывозить. Сейчас идут переговоры за зерно: Турция, Украина, Россия. Это тайные переговоры и договоренности. Сейчас конечно, уже информация просочилась, но много ещё происходит тайных моментов.

Далее. Создана специально тянучка. Медленно, трудно, тяжело. Чтобы народ, пройдя очищение, захотел хоть какой-нибудь мир, хоть какие договоренности, и всё, дружба-мир.
Это один из вариантов мира. Параллельно простраиваются ещё несколько.

Ещё. В некоторых местах, на Херсонщине например, очень быстро строят дома. Для примера: обычно один этаж строят месяц. А сейчас 5 этажей и шестой - за месяц вместе с фундаментом. Строят в 3-4 раза быстрее (кто-то «вмешался» и создал такую скорость, и я даже знаю кто..))). Качество стройки не хуже, а может даже и лучше. До этого месяц назад там были мины, разминировали, вырыли котлованы, построили дом, уже кроют крышу. Строится целый жилищный комплекс. Всё это контролируется и управляется определёнными Силами, и применяются инструменты и система знаний.
Кто занимается на курсе, мы все эти инструменты разбираем в учебных целях на политических ситуациях, смотрим стратегию и тактику. Учимся понимать устройство и системы управления.

На фронте ситуация такая: война в каких-то местах идет, в каких-то уже разминируют и строят дома.
Основная задача - развалить экономику Европы и Америки.

Ведана