ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ТЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ ОТ СВЕТЛЫХ?

Чем отличаются темные учителя от светлых?


Светлые:
-Способствуют развитию ученика, его счастью, благополучию и процветанию
-много трудятся
-у них всегда есть результаты
-способны трудиться во многих областях и направлениях, не только быть учителем. Могут заработать себе на жизнь в любой момент, самодостаточны, без денег способный человек никогда не останется.

Темные:
-не заинтересованы в развитии ученика. Ведь он вырастет и обскачет тогда самого учителя! Такое положение вещей эго никак не простит своему хозяину. Поэтому всячески тормозят развитие своих учеников: не дают им знания истинные, растягивают подачу материала в дистанции, вводят в заблуждение, специально подменяют понятия и манипулируют

-не хотят работать. Хотят ничего не делать, и чтобы при этом у них всё было: шикарная квартира, крутая машина, шмотки, рестораны, удовольствия.
Паразитируют на учениках, обманом берут с них деньги и водят специально по лабиринтам, чтобы они от них никуда не ушли, а то что же (кого) "кушать" они будут?

-создают видимость усилий, на деле же сами ничего не делают из тех упражнений и заданий, что требуют от учеников. Ленивы и очень узконаправленны (например, только психолог)

-у них самих нет результатов. Пускают только пыль в глаза, какие они крутые специалисты.

 

Темные тоже используют наши инструменты и передают наши Знания. Я знаю, кто идет по темному пути с нашими инструментами, нескольких учителей.
Разница лишь в мотивах, одни поглощают, другие созидают.

Даже уже есть те, кого я учила, из моих учеников, тоже уже выбрали темный путь, отпочковались от нас и теперь также учат других, но… ведут теперь уже совсем в другую сторону.

Когда критическая масса ошибок накопится, темному предстоит выбор: исправиться и стать светлым - или пойти на удаление с воплощения.

Темные учителя нужны для душ, которым необходимо экстренно повзрослеть и избавиться от наивности. Научиться отличать истину от лжи, а не верить слепо! Стать умными человеками, а не тупыми барашками.



Довелось попасть «не к тем» учителям?

 

Ведана

Обновлено (01.04.2023 22:31)